Привет! В последнее время моя жизнь - один негатив! Нет друзей и девушки, я никуда не хожу, забил на учебу в универе (не сдан еще один экзамен с зимы), пол года уже сижу в интернете сутками. Короче, все тоскливо. Хочу измениться, двигаться к солнцу и начать новую жизнь!

Буду отписывать свои действия по выходу из кризиса здесь, если никто не против. Постараюсь отписывать самое важное и нужное. Поехали!))

СДАТЬ ЭКЗАМЕН
Самое трудное. Всего есть 11 дней на подготовку и 32 вопроса которые надо выучить. С учетом дежурств - по 4 вопроса каждый свободный день.

ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЛЕТУ
За последние пару месяцев я хорошо подтянул силовые показатели и набрал немного массы. Единственное, что смущает - живот просится наружу и не хочет впирать внутрь. Чтоб этот косяк ликвидировать - нужно ежедневно прокачивать мышцы живота. Обратить внимание на следующие упражнения:
- Ноги зафиксированы, согнуты в коленях, руки за головой. Сгибания туловища, локти должны касаться колен. Можно выполнять с поворотом туловища для прокачки косых мышц живота.
- Лежа на полу одновременно поднимать руки и ноги так, чтобы пальцы рук касались пальцев ног.
- Лежа на полу ноги согнуты в коленях, руки за головой. Подъемы верхней части туловища.
Выполнять каждый день, увеличивая нагрузку. Дойти до 300 скручиваний в день. Так же необходимо отказаться от простых углеводов, добавить кардиотренировки 2-3 раза в неделю.

ЗАВТРА
- оплатить квартиру;
- купить кросы для спортзала.

ПОЛЕЗНО:
- После подъема делать легкую зарядку, принимать душ, завтракать и принимать витамины, отдыхать 15-20 минут, а только потом заниматься делами. Такое утро даст заряд энергии и хорошее настроение на целый день!
- Составлять списки дел ежедевно. Любую работу выполнять с максимальной самоотдачей. Получать удовольствие от того, что делаешь.
- Когда хочется заняться чем-нибудь вредным - отжиматься, качать пресс, идти на турник с брусьями или на пробежку.
- Релаксировать. Выбрать уютное место (дома или на улице), максимально удобно устроиться и ничего не делать! Дома можно помечтать или погрустить (выпустить все плохие эмоции), а на улице - наблюдать за людьми и окружением. Повторять 1-2 раза в неделю по часу.