здавствуйте!
хожу в шоковом состоянии второй день...
с мужем, подругами говорить на эту тему не хочется, боюсь, что им моя проблема покажется глупой.
по сути дела: я в декретном отпуске с доченькой, общения минимум, но появился интернет и я стала общаться на сайте для мам.
там создаются темы не только о детках, обсуждается абсолютно все. очень часты склоки, обиды, ссоры, причем чаще всего "за спиной".
я создала тему о том, что нужно стараться понять собеседника, и стараться так выразиться, чтобы тебя поняли.
заодно привела примеры из своей жизни и задала вопрос:"может эти пару склок(которые я привела там в качестве примера) я сама спровоцировала?".
и тут началось!!!! всего пару человек дали мне дельные советы, а остальные обвинили меня в категоричности, агрессивности, невежестве, тупости, высокомерии(капслок я не отключила, когда мне приказали), но я не ругалась с ними, не отвечала в их манере, что их еще и раззадорило...
видит бог, не хотела никого обижать, поэтому и создала эту тему, а меня не поняли...
все думаю, думаю...мне страшно! неужели я и в правду такая, как думает большинство отвечавших мне?
что мне делать с собой? и почему я такая?